Конкурсный отбор подрядной организации на выполнение работ по КП № 21-C384 «Асфальтирование отмостки Электрокотельная №1 ЮГ и Градирни №1, 2, 3 УВО №1» в рамках Инвестиционного Проекта «Строительство Тайшетского Алюминиевого завода».  (id799979) (Tender №90286705)

Country: Russian Federation
Language: RU
Customer:
Number: 90286705
Publication date: 01-09-2023

Description

Full information on the tender is closed.
For further work with the site read the information below.

About us

Leading searching system of world tenders

  • Largest database of tenders and sources of procurement of the World
  • Free daily mailings according to Your settings
  • Winners information
  • Convenient display and downloading of information

Choose us

Getting Started

After site registration, this functions will be available to You

  • Subscription to free mailing list for your keyword phrases
  • Tenders announcements previews
  • Download summary information in Excel format
  • View information about tender winners, suppliers and customers

REGISTER

For using all functions of our site and view full information you need to register a commercial account

  • Selected period
  • Pay access in any of the possible ways

Get full access

Other tenders for this period

Выбор исполнителя на выполнение проектно-изыскательских работ Этапа 3 по капитальному ремонту с перепланировкой и оснащением инженерными системами и оборудованием административного здании, расположенного по адресу: г. Москва, Беговая аллея дом 9а.
Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по капитальному ремонту с перепланировкой и оснащением инженерными системами и оборудованием помещений «Единой клинико-диагностической лаборатории» (Этап 2); и на выполнение проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту инженерных систем и помещений «Корпуса вспомогательных служб» (Этап 3) АО «Группа компаний «Медси», расположенных по адресу: Российская федерация, Московская область, городской округ Красногорск, п. Отрадное, влд. 2, стр. 2.
Выполнение комплекса строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по капитальному ремонту с перепланировкой и оснащением инженерными системами и оборудованием помещений для размещения Поликлиники в формате Детского КДЦ, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Отбор подрядчика на выполнение работ по устройству обогрева кровли и водостоков карнизного свеса уч.№2 ЦВС ДГП и текущему ремонту сетей освещения площадок бункеров боксита шаровых мельниц участка №1 ЦПС ДГП «РУСАЛ Каменск-Уральский». (id800097)
выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по слаботочным сетям (Система видеонаблюдения, Система контроля и управления доступом, Охранная сигнализация, Локальная вычислительная сеть, Промышленная громкоговорящая связь) на объектах «Отделение обжига. Корпус №2» (ИСР 151200). «Ремонтный пункт отделения обжига» (ИСР 151800) (id777560) (3-й этап торгов) (id800083)
Конкурсный отбор подрядной организации на выполнение СМР по КП 17-С222 "Строительно-монтажные работы ТМХ, устройство емкости для аварийного слива масла КПП-2, устройство фундаментов под ЗРОМ РП-1" в рамках Инвестиционного Проекта «Строительство Тайшетского Алюминиевого завода» (id761082) (4-й этап торгов) (id800062)