Выбор генеральной подрядной (подрядной) организации для разработки проектной, в том числе сметной, документации по объекту: «Капитальный ремонт пожарной сигнализации в зданиях Могилевской областной базы хранения медицинской техники и имущества по улице Лепешинского,3 в г.Могилеве» (Tender №102842858)

Description

Full information on the tender is closed.
For further work with the site read the information below.

About us

Leading searching system of world tenders

  • Largest database of tenders and sources of procurement of the World
  • Free daily mailings according to Your settings
  • Winners information
  • Convenient display and downloading of information

Choose us

Getting Started

After site registration, this functions will be available to You

  • Subscription to free mailing list for your keyword phrases
  • Tenders announcements previews
  • Download summary information in Excel format
  • View information about tender winners, suppliers and customers

REGISTER

For using all functions of our site and view full information you need to register a commercial account

  • Selected period
  • Pay access in any of the possible ways

Get full access

Other tenders for this period

Закупка для ООО "Сорский ГОК" и ООО "СФМЗ": метизы на 2024г. Республика Хакасия, г.Сорск. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется). (id877389) (3-й этап торгов) (id884022)
Конкурентный отбор тендер для закупки Кирпича шамотного ШБ-8 в 2024г. для ООО "РУСАЛ Тайшет" по графику. (id879886) (2-й этап торгов). Расширение конкурентной среды. (id884006)
Выбор генеральной подрядной (подрядной) организации для разработки проектной, в том числе сметной, документации по объекту: «Модернизация главного корпуса УЗ «Климовичская центральная районная больница» по адресу: г. Климовичи, ул. Ленина, 12 под установку маммографа»
Выбор подрядной организации для выполнения обследования технического состояния зданий и сооружений по объекту: «Капитальный ремонт пожарной сигнализации в зданиях Могилевской областной базы хранения медицинской техники и имущества по переулку 50лет СССР в г.Климовичи»
Выбор подрядной организации для выполнения обследования технического состояния зданий и сооружений по объекту: «Капитальный ремонт пожарной сигнализации в зданиях Могилевской областной базы хранения медицинской техники и имущества по улице Лепешинского,3 г. Могилеве»
Выбор генеральной подрядной (подрядной) организации для разработки проектной, в том числе сметной, документации по объекту: «Капитальный ремонт пожарной сигнализации в зданиях Могилевской областной базы хранения медицинской техники и имущества по переулку 50лет СССР в г.Климовичи»